Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Поиск по сайту

Тренажеры и симуляторы

Страницы: 1
Тренажеры и симуляторы
 
Кратко здесь
Спид луп
Иногда я люблю заниматься виндсерфингом.
 
Отсюда
Вулкановый тренажер
Как мы все знаем, вулканомания захватила умы всего прогрессивного катающегося народа. Не обошло это увлечение и обитателей Дачного кооператива. Об этом мы уже неоднократно рассказывали.
Но проблема вся в том, что научится делать вулкан не так-то и просто. Надо потратить немало времени, чтобы хоть как-то приблизиться к пониманию того, что надо делать. Казалось, что выход только один — больше кататься! Но…

Но человеческий ум устроен таким образом, что все на свете хочет улучшить. История знает тому не мало примеров. Не будем вдаваться в подробности, остановимся только на тренажере для изучения элемента под названием «вулкан».
Итак, неоднократно предпринимались попытки соорудить такой агрегат, который бы помогал ученику почувствовать то, что надо. И все это не давало должного результата. Все тренажеры были, как бы так помягче сказать, немного травмоопасны. И к тому же изготавливались из дорогущих материалов. (Например из отработавшей свое старой доски) Не все могли позволить себе иметь такую роскошь. А часто ездить в места где эти тренажеры водяться тоже не получается.

Казалось бы нет никакого выхода? Но не все так плохо! Как я и говорил, человеческая мысль не стоит на месте и один из наших друзей, Володя Голубенко, придумал дешевый, простой, а самое главное ЭФФЕКТИВНЫЙ тренажер для обучению вулкану!

! Из подручных материалов он соорудил новый тренажер. Тренажер уже опробован, протестирован и принят в эксплуатацию. Экспертная комиссия постановила: тренажер «вулкан 2» прост в изготовлении, безопасен в использовании, а главное ЭФФЕКТИВЕН!!!
Для изготовления данного тренажера требуется пару ножных петель, шарнир и деревянная доска шириной 15-20 см и длинной метра полтора. Устанавливаете петли и шарнир так как на правильной фристальной доске и ВСЕ! Тренажер готов! Остается прикрепить к шарниру парус или кусок мачты с гиком (как на фото) и вы можете оттачивать правильные движения в любом месте: дома, в офисе, в метро, трамвае и т.д.

А видео можно посмотреть здесь: http://webfile.ru/1107406
Иногда я люблю заниматься виндсерфингом.
 
Когда то Дима Самоделкин
осуществил ечень на неплохую конструкцию
Которая была одобрена ведущими стоматолагами мира
Конструкция действует ДОСИХПОР
Спасибо  :)
ПОДРОБНО
:idea:  
Иногда я люблю заниматься виндсерфингом.
 
Хочешь волн их есть уменя
или ка прокатиться на гавйских волнах у себя на болоте
Как известно Каули Сеади тренировался на рампе
даже в Бразилии
Австриец том Хартман подхватил идею
и сделал рампу с настраиваемым углом
тестирование прошло на Европейских соревнованиях по фристайлу EFPT
на озере Neusiedlersee
Тренажер можно брать в аренду
Иногда я люблю заниматься виндсерфингом.
 
Vulcan simulator - Andy Radley IR212
http://www.youtube.com/watch?v=f3HSJ8TSku8
Иногда я люблю заниматься виндсерфингом.
 
Windsurfing Simulator


 
Рампа


Страницы: 1
Читают тему